sportsregions
Envie de participer ?
25
févr.
2023
2023-02-25T15:30:00+0100
2023-02-25T00:00:00+0100>

U11 : BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 2 - AB2S

Le samedi 25 févr. 2023, à 15h30, à l'extérieur


14
janv.
2023
2023-01-14T16:00:00+0100
2023-01-14T00:00:00+0100>

U17 : AB2S - CS DECINES BASKET

Association Basket Saint Pierre la Palud / Savigny, Mairie, 69210 Saint-Pierre-la-Palud

U17 Garçons - Phase 2 - D3 - Poule F, 6ème journée contre Club Sportif de Décines Basket

Le samedi 14 janv. 2023, à 16h


14
janv.
2023
2023-01-14T14:00:00+0100
2023-01-14T00:00:00+0100>

U11 : AB2S - ASC MIONNAY

Association Basket Saint Pierre la Palud / Savigny, Mairie, 69210 Saint-Pierre-la-Palud

U11 Garçons - Phase 2 - D4 - Poule E, 6ème journée contre ASC Mionnay

Le samedi 14 janv. 2023, à 14h


14
janv.
2023
2023-01-14T13:00:00+0100
2023-01-14T00:00:00+0100>

U13 : SUD LYONNAIS BASKET 1 - AB2S

U13 Garçons - Phase 2 - D2 - Poule B, 6ème journée contre Sud Lyonnais Basket (SLB)

Le samedi 14 janv. 2023, de 13h à 00h, à l'extérieur


07
janv.
2023
2023-01-07T16:30:00+0100
2023-01-07T00:00:00+0100>

U17 : AB2S - CTC LES 2 RIVES SO GIVORS BASKET

Association Basket Saint Pierre la Palud / Savigny, Mairie, 69210 Saint-Pierre-la-Palud

U17 Garçons - Phase 2 - D3 - Poule F, 5ème journée contre IE - CTC Les 2 Rives - So Givors Basket

Le samedi 07 janv. 2023, à 16h30


07
janv.
2023
2023-01-07T15:00:00+0100
2023-01-07T00:00:00+0100>

U11 : AB2S - OLYMPIC SATHONAY

Association Basket Saint Pierre la Palud / Savigny, Mairie, 69210 Saint-Pierre-la-Palud

U11 Garçons - Phase 2 - D4 - Poule E, 5ème journée contre Olympic Sathonay

Le samedi 07 janv. 2023, à 15h


07
janv.
2023
2023-01-07T13:30:00+0100
2023-01-07T00:00:00+0100>

U13 : AL ST PRIEST 2 - AB2S

U13 Garçons - Phase 2 - D2 - Poule B, 5ème journée contre AL St Priest

Le samedi 07 janv. 2023, à 13h30, à l'extérieur


10
déc.
2022
2022-12-10T17:00:00+0100
2022-12-10T00:00:00+0100>

U17 : AMPUIS VIENNE ST ROMAIN REVENTIN BASKET 2 - AB2S

U17 Garçons - Phase 2 - D3 - Poule F, 4ème journée contre Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket - 2

Le samedi 10 déc. 2022, à 17h, à l'extérieur


10
déc.
2022
2022-12-10T14:30:00+0100
2022-12-10T00:00:00+0100>

U13 : AB2S - AL GERLAND MOUCHE LYON 1

Association Basket Saint Pierre la Palud / Savigny, Mairie, 69210 Saint-Pierre-la-Palud

U13 Garçons - Phase 2 - D2 - Poule B, 4ème journée contre AL Gerland Mouche Lyon

Le samedi 10 déc. 2022, à 14h30


10
déc.
2022
2022-12-10T12:30:00+0100
2022-12-10T00:00:00+0100>

U11 : LA PERREONNAISE BASKET - AB2S

U11 Garçons - Phase 2 - D4 - Poule E, 4ème journée contre La Perréonnaise Basket

Le samedi 10 déc. 2022, à 12h30, à l'extérieur


03
déc.
2022
2022-12-03T17:00:00+0100
2022-12-03T00:00:00+0100>

U17 : CS DECINES BASKET - AB2S

U17 Garçons - Phase 2 - D3 - Poule F, 3ème journée contre Club Sportif de Décines Basket

Le samedi 03 déc. 2022, à 17h, à l'extérieur


03
déc.
2022
2022-12-03T14:30:00+0100
2022-12-03T00:00:00+0100>

U13 : AB2S - SUD LYONNAIS BASKET 1

Association Basket Saint Pierre la Palud / Savigny, Mairie, 69210 Saint-Pierre-la-Palud

U13 Garçons - Phase 2 - D2 - Poule B, 3ème journée contre Sud Lyonnais Basket (SLB)

Le samedi 03 déc. 2022, à 14h30


03
déc.
2022
2022-12-03T14:00:00+0100
2022-12-03T00:00:00+0100>

U11 : ASC MIONNAY - AB2S

U11 Garçons - Phase 2 - D4 - Poule E, 3ème journée contre ASC Mionnay

Le samedi 03 déc. 2022, à 14h, à l'extérieur


19
nov.
2022
2022-11-19T19:00:00+0100
2022-11-19T00:00:00+0100>

U17 : CTC LES 2 RIVES SO GIVORS BASKET - AB2S

U17 Garçons - Phase 2 - D3 - Poule F, 2ème journée contre IE - CTC Les 2 Rives - So Givors Basket

Le samedi 19 nov. 2022, à 19h, à l'extérieur


19
nov.
2022
2022-11-19T14:30:00+0100
2022-11-19T00:00:00+0100>

U13 : AB2S - AL ST PRIEST 2

Association Basket Saint Pierre la Palud / Savigny, Mairie, 69210 Saint-Pierre-la-Palud

U13 Garçons - Phase 2 - D2 - Poule B, 2ème journée contre AL St Priest

Le samedi 19 nov. 2022, à 14h30


19
nov.
2022
2022-11-19T13:30:00+0100
2022-11-19T00:00:00+0100>

U11 : OLYMPIC SATHONAY - AB2S

U11 Garçons - Phase 2 - D4 - Poule E, 2ème journée contre Olympic Sathonay

Le samedi 19 nov. 2022, à 13h30, à l'extérieur


12
nov.
2022
2022-11-12T16:00:00+0100
2022-11-12T00:00:00+0100>

U17 : AB2S - AMPUIS VIENNE ST ROMAIN REVENTIN BASKET - 2

Association Basket Saint Pierre la Palud / Savigny, Mairie, 69210 Saint-Pierre-la-Palud

U17 Garçons - Phase 2 - D3 - Poule F, 1ère journée contre Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket - 2

Le samedi 12 nov. 2022, à 16h


12
nov.
2022
2022-11-12T15:00:00+0100
2022-11-12T00:00:00+0100>

U13 : AL GERLAND MOUCHE LYON 1 - AB2S

U13 Garçons - Phase 2 - D2 - Poule B, 1ère journée contre AL Gerland Mouche Lyon

Le samedi 12 nov. 2022, à 15h, à l'extérieur


12
nov.
2022
2022-11-12T14:00:00+0100
2022-11-12T00:00:00+0100>

U11 : AB2S - LA PERREONNAISE BASKET

Association Basket Saint Pierre la Palud / Savigny, Mairie, 69210 Saint-Pierre-la-Palud

U11 Garçons - Phase 2 - D4 - Poule E, 1ère journée contre La Perréonnaise Basket

Le samedi 12 nov. 2022, à 14h


15
oct.
2022
2022-10-15T15:45:00+0200
2022-10-15T00:00:00+0200>

U11 : LA TOUR DE SALVAGNY - 2 - AB2S

Le samedi 15 oct. 2022, à 15h45, à l'extérieur